• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标项目 » 中标公示
第十三届澳门国际旅游(产业)博览会横琴展馆搭建等服务中标结果公告[公开][公开]
地区:全国  发布时间:2025-03-04 阅读:(32)

一、项目编号:dhh25-zh1cfgw-008(招标文件编号:dhh25-zh1cfgw-008)

二、项目名称:第十三届澳门国际旅游(产业)博览会横琴展馆搭建等服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:珠海市地平线文化传播有限公司

供应商地址:珠海市横琴新区宝华路6号105室-49027

中标(成交)金额:51.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1珠海市地平线文化传播有限公司第十三届澳门国际旅游(产业)博览会横琴展馆搭建等服务详见招标文件详见招标文件自合同签订之日起至2025年4月27日(具体以第十三届澳门国际旅游(产业)博览会结束时间为准)详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:王寰、王玉、陈剑峰、黄英;采购人代表名单:林衍杰。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定

本项目代理费总金额:0.927000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(第十三届澳门国际旅游(产业)博览会横琴展馆搭建等服务):

综合评分法中标候选人排序表(一)

分项内容/投标人南州(广东)文旅科技集团有限公司深圳鼎晟展览设计有限公司广州市昊明展览服务有限公司上海启诗录品牌策划有限公司广州市苏木匠展览策划有限公司珠海华诺文化传播有限公司
资格审查通过通过通过通过通过通过
符合性审查通过通过不通过不通过不通过通过
商务得分31.4028.40---33.20
技术得分28.8019.60---31.00
投标报价得分14.8020.00---14.62
投标最终得分75.0068.00---78.82
排名57---3
综合评分法中标候选人排序表(二)

分项内容/投标人珠海市地平线文化传播有限公司深圳市展德展览策划有限公司广东美加壹国际会展有限公司哲商国际文化传媒(深圳)有限公司深圳澳腾益展览展示策划有限公司中青旅(广东)国际会议展览有限公司
资格审查通过通过通过通过通过通过
符合性审查通过通过通过不通过通过通过
商务得分33.8032.6033.20-33.208.00
技术得分36.2027.8024.40-31.6018.20
投标报价得分15.2314.8815.12-16.7318.59
投标最终得分85.2375.2872.72-81.5344.79
排名146-28
注:不通过符合性审查的原因:投标人-广州市昊明展览服务有限公司、投标人-上海启诗录品牌策划有限公司、投标人-哲商国际文化传媒(深圳)有限公司未按照招标文件要求加盖公章和签署,故上述投标人均不通过符合性审查(“投标函”中无投标人代表签字或签章);投标人-广州市苏木匠展览策划有限公司未按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书,故该投标人不通过符合性审查(“法定代表人(或负责人)授权委托书”中无法定代表人(或负责人)签字或盖私章)。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:横琴粤澳深度合作区经济发展局

地址:珠海市横琴粤澳深度合作区港澳大道868号

联系方式:0756-8938940

2.采购代理机构信息

名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:0756-2882701

3.项目联系方式

项目联系人:曾俊恒(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)

电 话: 0756-2882701(项目咨询)、0756-2882707(招标文件领购咨询)

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明