• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标项目 » 中标公示
深圳市中医肛肠医院(福田)新院文化制作项目项目中标结果公示[公开]
地区:全国  发布时间:2024-12-05 阅读:(97)

一、项目编号:ftdl2024000121(招标文件编号:ftdl2024000121)

二、项目名称:深圳市中医肛肠医院(福田)新院文化制作项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市集唯设计有限公司

供应商地址:深圳市南山区南头街道桃园路278号南山区社会组织创新苑一楼

中标(成交)金额:103.9945000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1深圳市集唯设计有限公司户外形象墙深圳市集唯设计有限公司1800*600、1800*120030m²人民币1500元/m²

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李琳、余强、陈欣、崔正聪、张军乐

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币12,351.51元,向中标供应商收取。

本项目代理费总金额:1.235151 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、

投标供应商名称投标无效原因备注
深圳澳腾益展览展示策划有限公司中小企业声明函标的名称填写为项目名称中小企业声明函未按招标文件要求提供,未通过资格性审查
深圳市烨城广告图文有限公司分项报价表中货物清单数量与招标文件要求不一致投标文件存在对货物清单数量进行修改,未通过符合性审查

二、评审委员会打分明细:

序号投标供应商名称详细评审总分价格分总分名次
李琳余强陈欣崔正聪张军乐评审总分平均得分
1深圳市集唯设计有限公司62.200062.200067.200062.200057.2000311.000062.200030.000092.20001
2深圳市大略设计顾问工程有限公司70.000070.000070.000070.000070.0000350.000070.000015.756785.75672
3广东千标工程技术有限公司36.800040.400046.800041.800036.8000202.600040.520028.353368.87333
4惠州市创合绿建工程有限公司28.000028.000030.800029.400028.0000144.200028.840026.900755.74074
5广州慧鼎广告有限公司25.000025.000031.400026.400025.0000132.800026.560015.636942.19695
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市中医肛肠医院(福田)

地址:深圳市福田区松岭路1号

联系方式:0755-83620199

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话: 0755-83026699

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明