• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标项目 » 中标公示
阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目结果公告[公开]
地区:全国  发布时间: 阅读:(75)

一、项目编号:yxcg-20241106

二、项目名称:阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目

三、采购结果

合同包1(阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东嘉佳新材料科技有限公司阳江市江城区猫山杏花村二巷1号(住所申报)1,914,288.00元
四、主要标的信息

合同包1(阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目):

货物类(广东嘉佳新材料科技有限公司)

  品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装定制定制1.0000(项)1,170,433.70001,170,433.7000
1-2混合型塑胶跑道杰锐定制1.0000(项)743,854.3000743,854.3000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖世荣、蔡志能、李潮、周益红、冯倩霞

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准参考发改价格[2011]534号文的规定,招标代理服务费按差额定率累进法计算。中标服务费由中标人在领取中标通知书前以银行转账方式一次性支付。
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目2.505717中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东嘉佳新材料科技有限公司通过通过44.2024.4030.0098.6011
广东奥力体育文化产业有限公司通过通过27.8021.4029.7978.9922
阳江市江城区联盛地坪装饰工程有限公司通过通过27.8020.2029.8377.8333
北京宏盛云泰商贸中心(个体工商户)不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书填写内容不完整,法定代表人未签字或盖章。法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书评审不通过,
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学

地 址:广东省阳江市阳东区北惯镇广北路80号

联系方式:15975672963

2.采购代理机构信息

名 称:广东业信采购招标有限公司

地 址:广东省阳江市江城区猫山四街33号a座二楼205房

联系方式:0662-3167266

3.项目联系方式

项目联系人:冯国辉

电 话:0662-3167266

广东业信采购招标有限公司

2024年12月03日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广东嘉佳新材料科技有限公司).pdf

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明