• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标项目 » 中标公示
深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务项目中标结果公示[公开]
发布地区:全国  发布时间:2024-12-08 阅读:(103)

一、项目编号:nsdl2024000185

二、项目名称:深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务

三、投标供应商名称及报价

a包投标供应商名称报价(元)
1广东天鉴检测技术服务股份有限公司1280000.00
2广东汇成检测技术股份有限公司1209000.00
3深圳市橙子检测认证有限公司1268000
4广东安源鼎盛检测评价技术服务有限公司1280000
5太科技术有限公司1280000.00

四、候选中标供应商名单

序号投标供应商名称
1太科技术有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:太科技术有限公司

2、供应商地址:深圳市南山区深云路13号一楼

3、中标金额:人民币1280000元

六、主要标的信息

服务类
名称:深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:本项目服务期限为一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,合同期满前,采购单位可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定是否续签合同,长期服务政府采购合同履行期限最长不得超过三年。如采购单位对履约情况不满意,采购方则不再续约。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:易娟、党鹏飞、张冲、刘鸣、林琦

2、评审委员会打分明细:

序号投标供应商名称详细评审总分价格分总分名次
易娟党鹏飞张冲刘鸣林琦评审总分平均得分
1太科技术有限公司74.350078.350080.350068.350074.3500375.750075.15009.445384.59531
2广东汇成检测技术股份有限公司67.200067.200071.200063.200067.2000336.000067.200010.000077.20002
3广东安源鼎盛检测评价技术服务有限公司43.000043.000047.000037.000042.5000212.500042.50009.445351.94533

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币17,240.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年12月8日至2024年12月11日

十、其他补充事宜

投标供应商名称投标无效原因备注
深圳市橙子检测认证有限公司投标人未按招标文件所列的资格要求提交相应的资格证明资料。未提供《职业卫生技术服务机构资质证书》,资格性审查未通过
广东天鉴检测技术服务股份有限公司未提供项目投标授权代表人社保证明且未提供相关说明,未实质性满足招标文件要求。实质性条款未满足,符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市南山区卫生监督所

地址:深圳市南山区留仙大道1298号

联系方式:尹女士,0755-26417228

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、中标供应商《中小企业声明函》

3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

深圳市中正招标有限公司

2024年12月08日

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。凡违反本条声明者,本网将追究其相关法律责任。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明