• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标信息 » 结果公告
济南市公安局物证鉴定处数据系统维保项目中标公告[公开]
地区:山东  发布时间:2025-11-20 阅读:(89)

济南市公安局物证鉴定处数据系统维保项目中标公告

一、项目编号:sdgp370100000202502000674

二、项目名称:物证鉴定处数据系统维保项目

三、分包名称:a包 大屏及安防系统维保

四、中标信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1普尔奥科技有限公司27500山东省济南市高新区奥盛大厦3号楼15楼1503房间
五、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
大屏及安防系统维保详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王德保, 韩呈峰, 房绍辉, 马德辉, 毕司莲

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:见附件

2.金额(万元):0.2

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1普尔奥科技有限公司通过
2济南云耕智能科技有限公司通过
3山东和乐信息科技有限公司通过
4济南国开网络工程有限公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):企业声明中企业性质未按照要求填报;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1普尔奥科技有限公司8793878486437
2济南云耕智能科技有限公司75.8686.8683.8673.8683.86404.3
3山东和乐信息科技有限公司74.8687.8681.8675.8678.86399.3
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
普尔奥科技有限公司
1济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目济南市公安局2024-10-01
2济南市公安局数据系统维保服务项目济南市公安局2023-11-14
3济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目济南市公安局2025-11-03
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1济南云耕智能科技有限公司评审得分较低
2山东和乐信息科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市公安局

地 址:旅游路17777号

联系方式:0531-85089209

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东邦卓招标有限责任公司

地 址:山东省济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地9号楼1单元3楼

联系方式:0531-88699763

3.项目联系方式:

项目联系人:赵蒙蒙

电 话:0531-88699763

十一、附件

小微企业声明.pdf

投标明细表.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明