• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标信息 » 结果公告
2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告[公开]
地区:广东  发布时间:2025-10-23 阅读:(113)

一、项目编号:jyzc-025fgs0908

二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目

三、采购结果

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东挚爱科技发展有限公司广州市天河区高科路32、34号b1栋北座2楼206-b3房1,047,904.50元
四、主要标的信息

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

服务类(广东挚爱科技发展有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1其他服务2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目按招标文件服务范围执行按招标文件服务要求执行自合同签订之日起60日内通过验收并交付使用。按招标文件服务标准执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘曼丽、王斌、林奋英、沈汉场、李强强

六、代理服务收费标准及金额:

      代理服务收费标准按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取
      合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目1.53中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东挚爱科技发展有限公司通过通过55.8027.0010.0092.8011
方子智服(广东)科技有限公司通过通过49.0026.409.8085.2022
广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司通过通过45.8025.809.9481.5433
大爱养老服务(信宜)有限公司通过通过49.0019.809.9578.754
广州星达基础工程有限公司通过通过48.0018.609.9076.505
揭阳市桢利科技有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》
揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:揭西县残疾人联合会

地 址:揭西县河婆街道揭西县政务服务中心b栋301

联系方式:0663-5586339

2.采购代理机构信息

名 称:揭阳市招采项目管理有限公司

地 址:广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑a座201

联系方式:0663-5755321

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:0663-5755321

揭阳市招采项目管理有限公司

2025年10月23日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广东挚爱科技发展有限公司).pdf

中小企业声明函(广东挚爱科技发展有限公司).pdf

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明