• 欢迎来到中国招标与采购网-招标采购信息平台!
  • 用户登录
当前位置: 首页 » 招标信息 » 结果公告
大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目结果公告[公开]
发布地区:广东  发布时间:2025-08-08 阅读:(103)

一、项目编号:gzhz2025gz1116

二、项目名称:大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目

三、采购结果

合同包1(大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市广大检测鉴定有限公司广州市番禺区南村镇市新公路北段715号203房单价:5.50元
四、主要标的信息

合同包1(大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目):

服务类(广州市广大检测鉴定有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1其他专业技术服务大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定按照招标文件要求按照招标文件要求自合同签订之日起至履行本合同的所有义务后止按照招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁宁、林振宗、王敏敏、蒋力云、王可怡

六、代理服务收费标准及金额:

      代理服务收费标准中标服务费的收费标准参考国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,本项目中标服务费按预算金额为基准计算收取。
      合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目2.7352中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(大石污水系统水环境系统化治理查缺补漏工程房屋鉴定项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市广大检测鉴定有限公司通过通过44.4030.004.583.6482.6211
广东稳固检测鉴定有限公司通过通过39.0030.004.694.7678.4522
广东雄炜建筑工程检测有限公司通过通过36.0026.004.633.5770.203
广东房安检测鉴定有限公司通过通过31.4023.004.6210.0069.024
广东神运工程质量检测有限公司通过通过28.6020.004.666.6759.935
广州仲恒房屋安全鉴定有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价超过本项目报价范围
广东顺融检测科技股份有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价超过本项目报价范围
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州市番禺区人民政府大石街道办事处

地 址:广州市番禺区大石街朝阳西路51号

联系方式:020-31564023

2.采购代理机构信息

名 称:广州合正招标采购有限公司

地 址:广州市番禺区桥南街聚宝路16号102铺部位02

联系方式:020-31100924

3.项目联系方式

项目联系人:凌小姐

电 话:020-31100924

广州合正招标采购有限公司

2025年08月08日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广州市广大检测鉴定有限公司).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市广大检测鉴定有限公司).pdf

本文关键字:
版权申明:“中国招标与采购网-招标采购信息平台”的所有作品拥有版权或有权使用的作品,未经本网书面授权不得全部或部分使用、转载、摘编、传播或利用其它方式使用上述作品。经本网授权使用的,应当在授权范围内使用,且须注明“来源:中国招标与采购网-招标采购信息平台”。凡违反本条声明者,本网将追究其相关法律责任。

版权所有 2008-2024 中国招标与采购网 京ICP证219850615-1号-版本号:V7.8.5
中国政府采购网   |   中国招投标公共服务平台   |   中国招投标协会   |   免责声明